FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Удивительные факты о женщинах

Удивительные факты о женщинах

25059
6
Подборка интересных, но спорных фактов о женщинах .
×

Источник:

Метки: женщины   факы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Евгений 12 лет назад
Показать все 4 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
как женщина зашла почитать о женщинах и сразу... первый пункт! дела-а...
57
Fil Màshà ГадяИванова 10 лет назад
Мужчины не слушают женщин)))
76
РEaHuMaToP Fil Màshà 9 лет назад
Cлушают, только когда нужен совет по женской части ;)
109
Карина Марина 12 лет назад
Надо в качалку нынче ходить- пот мужиков собирать))
68
Джулия krispin 10 лет назад
Мужчина тоже может увлажниться без воды, кровоточить без раны, да и за*бывать умеет.
411
Maskal 12 лет назад
И зачем нам приводят примеры британских и пендосских женщин? Или это все британские "ученые" выяснили? ;)
263
Мария 12 лет назад
19 пар туфель и 111 сумок впечатлило..69 детей еще повергло в шок
−85
Дима 12 лет назад
5. Если верить ученым, то запах новорожденного ребенка приносит женщине такое же наслаждение, что и доза наркотика наркоману.

мне тоже очень нравился запах моего новорожденного сыночка
163
Johnny Montana Дима 12 лет назад
Да) Мой тоже кайфово пахнет, запах похож на запах молока)
Комментарий удален
−13
115
Михаил 12 лет назад
капец автор ты факты собрал.. сам поди из пальца высосал
134
Андрей Lena 12 лет назад
При храпе (он же - синдром обструктивного апноэ сна) происходит остановка (не полная) дыхательных движений во сне что, в свою очередь, влияет на питание клеток кислородом, а это влияет на многие процессы в организме, в т.ч и на обмен веществ, а раз плод является частью организма матери, то и на него тоже.. ) Итого: Мало кислорода = не крупный малыш. ) А от смеха можете смело "уписываться", снимает стресс! ))
72
Даниил 12 лет назад
69 детей, удивительно...
95
Игорь Даниил 12 лет назад
она
кролик
134
Андрей Даниил 12 лет назад
И да, рекорд принадлежит нашей соотечественнице.. Это было ОЧЕНЬ давно.. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте. КРУТА МАТЬ! )))
76
РEaHuMaToP Даниил 9 лет назад
станок для еб***и
284
Юлия Бордачева 12 лет назад
пункт 18-сколько раз прислушивалась, столько раз у мужчин сердце билось быстрее.
82
Дэнди Юлия Бордачева 12 лет назад
Попробуй не во время футбола послушать =)
−153
Узбэк 12 лет назад
как говорил ручечник/ если б женщины в нвшем деле ненужны были б, никогда б с ними не связался.
Показать все 8 ответов
130
Яна Екатерина 12 лет назад
Девочки хватит строить из себя мучениц, не хочешь - не рожай...прям возвели себя на пьедестал.
386
Евгения Яна 12 лет назад
Это точно. И за эту глупость так и хочется сразу по яйцам треснуть...
−246
Esther Terry Kadyrova Вартан 10 лет назад
тогда родить-то вообще не вопрос! вот и займитесь этим завтра с утра)) потом нас поучите, как нам легко. Да ладно мы! с матери своей начните.
76
РEaHuMaToP Яна 9 лет назад
Вас к этому природа подготовила.
95
Игорь Екатерина 12 лет назад
47 часов и 15 минут 1 секунда
76
РEaHuMaToP Кирилл 9 лет назад
Ну если у него не -8 то увидит разницу
Показать ещё 44 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?