FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
17 реальных историй, от которых кровь стынет в жилах

17 реальных историй, от которых кровь стынет в жилах

101706
18
У вас бывало такое, что вы тупите в интернете, просматриваете тучу страниц с самым разным контентом, и вдруг как из ниоткуда натыкаетесь на вроде бы безобидное фото, но у вас, отчего-то, мурашки бегут по коже при взгляде на него? Я сейчас не о капсах из Паранормального явления, или там раскадровках передач с сами-знаете-какого-канала о горе Арарат, великанах и инопланетянах, которые строят пирамиды.
Я говорю о самых, казалось бы, обычных фото, из самой что ни на есть реальной жизни, и на первый взгляд в них ничего такого и нет, но, тем не менее, ощущение такое, будто кровь в ваших жилах теперь спасет только ледокол. Знаете, в чем проблема? Я теперь знаю и спешу просветить посетителей фишек. Так что пока я отбываю в Ирландию строить собственный замок из отложенных кирпичей, предлагаю вам статью, в которой вы тоже найдете ответ: фотографиям не нужны нафотошопленные призраки, расплывчатые силуэты в зеркалах и крошки-НЛО, чтобы быть страшными – реальные истории за ними леденят душу так, как не удастся ни одной самой изощренной фантазии больного или не очень автора.
П.С.: пост не для слабонервных. после прочтения настоятельно рекомендую упасть в коробку с котятами.
×
Метки: истории   крипота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Танюшка ))) 11 лет назад
жеееесть
21
Светуля 11 лет назад
Хороший пост, мне каклюбителю жуткой правды и маньяков очень понравилось, не забывайте, что всякое может поджидать в этой жизни, берегите себя, страшно попасть в руки прихопата и маньяка, самая ужасная смерть (особенно если это дети, подвергшиеся пыткам и насилию), а хуже только история 13, про девушку которую заперли и 25 лет она была ни живой ни мертвой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
осилил ...
−8
НикитаВасильев 11 лет назад
Больше половины из этого всего выдумка, как всегда нелепые истории... не качественные "На удивление" снимки... бредятина, это обычная раскрутку... добавила пару правдивых историй, о которых все слышали и все...
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−312
110
ВВП 11 лет назад
Пост ни о чем. Меньше смотри ТВ3, НТВ и РенТВ тогда к тебе вернуться нормальные сны.
Показать ещё 43 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?