FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
Старший по дому

Старший по дому

44635
12
Вот так работает старший по дому, с момента переизбрания старшего - много чего изменилось. Были заасфальтированы подходы к подъездам, добавлены, ограждающие колышки (против парковки машин на тротуарах), была восстановлена детская площадка, разбиты клумбы, раскрашенны (своими силами) различные поверхности, отремонтированы ступеньки к подъездам и постоянно много чего делается. Плюс старший по дому постоянно общается с ТСЖ в интересах жильцов дома. Вывешивает отчёт по материальным средствам. Фото были сделаны в 7-50 утра так вот там старшего видно, он уже что-то делает. И всё это за смешные деньги в отчёте видно. Многие дома и дворы такого благоустройства не получают. Прошлый старшой - делал НИЧЕГО, а собирал с жильцов суммы регулярно. Кстати, когда происходило переизбрание СТАРШЕГО ПО ДОМУ на это место метили какие-то непонятные люди, которых никогда раньше никто и не видил, эти люди поливали грязью того человека, кто это всё как раз и сделал (на фото) - хотели занять место и дальше собирать денежки им не позволили это сделать жильцы дома на собрании. А какая агитация была, и по квартирам ходили и с трибуны выступали, и всем "конфеты" сулили.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 11 лет назад
Мда, как все убого. Ужасный зеленый цвет, опять эти страшные покрышки, какие-то дурацкие рисунки. Если вы хотели заняться двором? Сделайте это нормально.
52
Александр Петр 11 лет назад
Сам что нибудь сделал? Или только обосрать можешь?*
−715
Петр Александр 11 лет назад
Главный принцип, не сделай хуже чем было. Не навреди.
Я бы за такие дела в моем дворе, поговорил бы с этим как его звать. Заляпал ядовито зеленой краской стены и двор стал сразу лучше?
Комментарий удален
−7
−29
Serg 7 лет назад
Григорий +
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
30
Комментарий удален
27
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
54
Комментарий удален
26
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−28
Показать ещё 35 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?