FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Я так ждала

Я так ждала

24042
1
Видео прям заряжает позитивом :) а то один негатив, надеемся на лучшее!

Источник:

Метки: Видео   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2199  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 101)
Комментарий удален
−1509
−31
Роман Сергей 12 лет назад
Сергей, вы молодцы - сместили старую власть, однако те кто пришли к власти - не выглядят хорошо. У вас там Яценюк из всех по-моему только за Украину переживает. Остальные комплексы свои закрывают.
Комментарий удален
0
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Олексей 12 лет назад
не комменты, а прям, сборная идиотов расссии! путинососы в работе))
−218
Олексей Сергей 12 лет назад
Слава богу, есть ещё трезвые люди!
−87
makez Сергей 12 лет назад
Вот-вот. Никто никого не ненавидит. Не навязывает мнение. Просто поищите инфу внимательнее. И задайтесь вопросами. СМИ однозначно во многом врут. С обоих сторон. Но в России уже до абсурда доходит
421
Андрей artist 12 лет назад
Ждите Псаку
Показать все 10 ответов
165
Li Vlad McWolfinger 12 лет назад
Ну откуда вы берёте эту хрень?))) Ну ведь дебилизм полный , даже перепостить стыдно нормальному человеку, а вы здесь видите глубокий смысл))) прямо тайную философию...кошмарище)))))
40
Александр McWolfinger 12 лет назад
Никто не ставит в упрек украинцам, что они любят свою страну, называют русских "москалями", разговаривает на украинском языке. Если митингующие или президент отстаивают интересы НЕ Украины, то их называют ангажирвоанными, да.
−87
makez TUKUTELA-сепар 12 лет назад
Ребят, союз распался именно так. И не судите что да кабы. Если уж смотреть в историю - Киев крестился - Москвы и в проекте не было. Но это ведь не аргумент. Равно как и админ разделение. Причём эта картинка - ересь полная. Историки есть? Оспорьте
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan Владимир Суббота 12 лет назад
ошибочка, к сожалению. Но, при этой встрече, весь мир, захотев увидеть говна, смотрел в сторону В.В. Путина.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1509
0
Юрий ree 12 лет назад
Бандера это то же самое, что не воевавшие во время ВОВ, как в фильме 5-я печать.

Ссылка vimeo.com
(первые пару минут).

Тут показано, как они себя ведут, перед приближением Красной Армии
−440
Почесывая в затылке Ivan Gagarin 12 лет назад
А кто не прыгает - тот хач, было задолго до майдана...

А эту шизофреничку Фарион даже со львовского майдана погнали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 12 лет назад
Если в Украине гражданская война, то почему трупы везут в россию?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−652
A_Pinochet Макс 12 лет назад
их везут в гробах?
Комментарий удален
−3805
40
Helgi Петрович 12 лет назад
Ось поки такі як ти піздеть НЕ будуть ми не заспокоїмося!!
Показать ещё 238 комментариев (из 1436)
Показать ещё

На что жалуетесь?