FISHKINET
Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии
Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

47119
22
Иногда просьб о помощи слишком много, иногда мужья просто сильно уставшие, а иногда мужья просто любят пошутить и превращают выполнение поручения в веселье для себя и в муку для жены. Представляем вашему вниманию истории женщин, которые попросили мужей о чем то, а потом горько пожалели об этом.
×

Источник:

Метки: Юмор   жены   муж   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
916  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
Игорь Ёшкин Крот 9 лет назад
еще у моей жены нормальный
345
Julia Oppenheimer 10 лет назад
Палка о двух концах. Мне муж тоже иногда как что-то попросит купить-принести, так я вместо сальников приношу солонку попутно матерясь мысленно, что он слов русского языка не знает и называет солонку "сальничкой".
И часто это мешает, долго он мне о какой-то дрельке рассказывал, хотела на 23-е подарить, но я дрель от перфоратора не отличу, а уж тем более ту, которая ему по вкусу точно не нашла бы =(
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
На третьей фотке "французская" пилять простынь, она цуко дествительно не создана...
17
Векториан 10 лет назад
Спагетти - зачет!
279
Илья VetalKerch 10 лет назад
я тоже) только потом дошло)
56
С Биошоком - красавчик, одобряю) Все правильно сделал)
412
Lenivka 11 лет назад
Повернутые какие-то. Чуть что, сразу фоткать и выкладывать на обозрение всех и вся. Какой-то латентный эксбиционизм...
Показать ещё 36 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?