FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
От Путина до Кастро: как выглядели современные политики в молодости

От Путина до Кастро: как выглядели современные политики в молодости

86352
36
Предлагаю вам взглянуть на знаменитых политиков в молодости. Юный Владимир Путин или Джордж Буш-младший в армии, улыбающийся Барак Обама и красавица Валентина Матвиенко — все эти фотографии были сделаны еще до того, как эти люди стали известными на весь мир политическими деятелями.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Darina Kusmina 10 лет назад
Ммм.. молодой Сталин такой няшный
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
Ничоссе, Нурсултан Абишевич, какой красавец в молодости был.. Он, оказывается, вообще был молодым, а я то думала, он всегда был старым))
Батько и Фидель особо не изменились)
10
Ирина Ирина 10 лет назад
обама и Клинтоны подкачали а остальные симпатичные люди )))
10
Ирина Ирина prg 10 лет назад
Ну? И кто?
38
Хусаинова Татьяна prg 10 лет назад
билан
3
В молодости почти все симпатичные,отдельные личности(Сталин,Горбачев,Черчилль и другие)красавцы,небольшое процент некрасивых.Путина не удерджались:выложили фото в спортзале)
−1
Александр 12 лет назад
А, что разве никто не обратил внимание а кого похож человек предпоследний с конца? Даже сказать не похож , а точная копия: Стрелков - сейчас лидер ополчения на Украине (министр обороны ЛНР, ДНР) Может так дух Адольфа сейчас живет в теле Стрелкова?
−51
Рафаел Аракелян 12 лет назад
По делам нужно смотреть, а не формам лиц!
1
Светлана 12 лет назад
Сталин, стиляга!
Комментарий удален
−4831
7
Anton Николай Литвинчук 12 лет назад
Интересно, а если Путин это Гитлер, должны ли бандеровскикие зверьки ему подчиняться?
0
al241a Николай Литвинчук 12 лет назад
Путин города не бомбит и детей не убивает, фашистский выродок Литвинчук. Интересно, а почему фото Порошенко нет? Наверное, и в детстве такая же противная морда была.
Комментарий удален
−1292
3
Неизвестно pincenet 12 лет назад
Старший сержант ВДВ запаса.
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?