FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
От Путина до Кастро: как выглядели современные политики в молодости

От Путина до Кастро: как выглядели современные политики в молодости

86205
36
Предлагаю вам взглянуть на знаменитых политиков в молодости. Юный Владимир Путин или Джордж Буш-младший в армии, улыбающийся Барак Обама и красавица Валентина Матвиенко — все эти фотографии были сделаны еще до того, как эти люди стали известными на весь мир политическими деятелями.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Darina Kusmina 8 лет назад
Ммм.. молодой Сталин такой няшный
131
Ничоссе, Нурсултан Абишевич, какой красавец в молодости был.. Он, оказывается, вообще был молодым, а я то думала, он всегда был старым))
Батько и Фидель особо не изменились)
10
Ирина Ирина 8 лет назад
обама и Клинтоны подкачали а остальные симпатичные люди )))
10
Ирина Ирина prg 8 лет назад
Ну? И кто?
38
Хусаинова Татьяна prg 8 лет назад
билан
3
В молодости почти все симпатичные,отдельные личности(Сталин,Горбачев,Черчилль и другие)красавцы,небольшое процент некрасивых.Путина не удерджались:выложили фото в спортзале)
−1
Александр 10 лет назад
А, что разве никто не обратил внимание а кого похож человек предпоследний с конца? Даже сказать не похож , а точная копия: Стрелков - сейчас лидер ополчения на Украине (министр обороны ЛНР, ДНР) Может так дух Адольфа сейчас живет в теле Стрелкова?
−51
Рафаел Аракелян 10 лет назад
По делам нужно смотреть, а не формам лиц!
1
Светлана 10 лет назад
Сталин, стиляга!
Комментарий удален
−4831
7
Anton Николай Литвинчук 10 лет назад
Интересно, а если Путин это Гитлер, должны ли бандеровскикие зверьки ему подчиняться?
0
al241a Николай Литвинчук 10 лет назад
Путин города не бомбит и детей не убивает, фашистский выродок Литвинчук. Интересно, а почему фото Порошенко нет? Наверное, и в детстве такая же противная морда была.
Комментарий удален
−1292
3
Неизвестно pincenet 10 лет назад
Старший сержант ВДВ запаса.
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?