FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
В Общаге

В Общаге

5336
1
Кстати,спортсмены в общаге играли в дурака.Выигравший выкидывал 5-килограммовую гирю с балкона,а проигравший ее приносил.Так вот,через 20 минут,дед вызвал психиатричку.Дело вот в чем.Все это проходило зимой,поэтому эти отморозки не спускались,а прыгали за гирей с 3-го этажа.А психиатричку дед вызвал вот почему.Мимо него пятый раз прошел один и тот же человек с одной и той же гирей в руках,причем он ни разу не выходил из общаги,и гирю не выносил))))
Спасло деда только то,что на момент приезда скорой и рассказа деда,парень прошел мимо поста 6-й раз))))
Метки: Спорт   гиря   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−371
AbaG9aKe7joochah 12 лет назад
5 кило — это вообще не вес. Даже 25 кг на 3й этаж — фигня полная и того не стоит.
154
Петрович Дмитриев AbaG9aKe7joochah 12 лет назад
Гиря, 25 кг?
Комментарий удален
−343
474
Патриот 10001011101100 12 лет назад
При всём прочем Задорнов как-то веселее баянит
−1
Мишин 12 лет назад
нужно иметь железные нервы , чтоб вызвать себе психиатричку )
−188
Это админы минусы ставят. Михаил 12 лет назад
старик жил в студенческой общаге? тут не хватает теплого лампового котика
Показать ещё

На что жалуетесь?