FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

10766
3
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
svfomi 11 лет назад
пацан с работы тоже так лишился месячной зарплаты(25т.р. 8 лет назад).В пятницу чуть попил пивка и видимо разморило.В метро так давно воруют,но там есть камеры,а в электричках вроде нет,этим и пользуются.
235
Boris Dorofeev 11 лет назад
Если всегда носить в кармане нож, то и не такие случаи будут попадаться...
Показать все 6 ответов
17
Олег 11 лет назад
Со мною нож, решил я: Что ж,
Меня так просто не возьмешь!
Держитесь, гады. Держитесь, гады!
90
Дмитрий kalyan82 11 лет назад
ну это,ж как раз темка-просрал,э значит -мое,блин,равновесие соблюдается в природе,а мы-ее дети,значит ,дальше тя нахлобучит,,а ты,глазенками будешь вращать, и приговаривать-вот не пруха,,Чужое не бери,-все просто
7
a115518611 Собакин 11 лет назад
вот из-за таких как ты они здесь и распаясались! их ****ить надо, если они ведут себя нагло! всегда! а не тихой сапой сваливать потихоньку. тогда они нас и уважать начнут и бояться!
16
Костя 11 лет назад
Жил и ездил раньше в этом направлении. один раз отработали телефое Сони раскладушку, но это было вечером. И людей было в вагоне совсем не много-человек 5. Ну а один раз нахерачились мы с друзьями в Москве, а ехать в Мытищи.... Сел в электричку с Ярославского. ехать буквально 30 минут. Поставил будильник на телефоне и включиил радио.... Так к подъезду к моей станции Нокию мою, другую уже, так и отработали !!! Главное в вагоне ни одного свободного места !!! Все кто с работы, кто на работу... И хоть бы одна ТВАРЬ крикнула, что телефон сняли !!! Проснулся, лишь мужик напротив говорит,мол: Че ж ты спишь то, нефиг спать. Телефон мол сам про...ал. И получается, ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ ПОХУУУУУУУУЙЙЙЙЙ !!!!
124
Piraki Ruslan 11 лет назад
И самое главное не оставайтесь в стороне,когда кому то нужна Ваша помощь!!!
Комментарий удален
−1279
355
Михаил Александров fflaky404 11 лет назад
МОЙ БРАТ УМЕР это старый интернет мем с двачей
28
колич fflaky404 11 лет назад
Питер ха! Был там в гостях. В Купчино, вечером пошел в магазин за сигаретами и бумажник засветил в очереди (50000 по 500 руб) и телефон nokia 7610 по тем временам круче некуда (2004). Зашел в арку, бабах ах искры из глаз. Короче били по голове и спине куском трубы двух дюймовой. Завалить не смогли (во мне росту 2 м. и вес 105)сбежали. На утро участковый пришел: что да как? айайяй... А кто это сделал???? Нашли тех засранцев (кто то видел как меня прессовали и описал). Два хача (азеры). В лобовую зайти зассали, а сзади из под тишка, трубой,это они мастера. Орлы горные мля.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?