FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
Роман Смищук: один против немецких «тигров»

Роман Смищук: один против немецких «тигров»

7449
3
Он знал, как правильно распорядиться бутылкой с зажигательной смесью. Его подвиг совершает Самойло Полищук в романе Олеся Гончара «Знаменосцы». О нем слагали стихи и писали фронтовые газеты. 4 июня 1944 года Роман Семенович Смищук лично уничтожил шесть вражеских танков, что позволило ему и сослуживцам вырваться из немецкого окружения.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
000054t 12 лет назад
Тигр так легко не уничтожить!
124
Kytx7 12 лет назад
на фотке у статье не Тигр а Т-IV. советские солдаты часто принимали длинноствольный Т4 за Тигр, да и уничтожить Тигр куда престижней. Уничтожить 6 танков бутылками и гранатами за 1 бой?! Если честно в голове не укладывается! И где была немецкая пехота? Неужели в атаку бросили голые танки? не похоже на немцев. кста в наградном листе ни слова про тигры, а должно быть. За уничтожение тигра представляли минимум к "Боевого Красного Знамени" а это не шутки.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−2506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Vitaliy Davidenko 12 лет назад
Это был Советский Человек , который воевал за свою многонациональную Родину ))) А вы "герои" бомбите мирных жителей, при том своих же ... так что "героям" - сало )))
Комментарий удален
−90
60
IGOR 12 лет назад
Вечная Слава Герою! Как бы я хотел, чтобы такие воины как Он, оказались под Славянском сейчас. Вот тогда бы "нацики - бандерлоги" умылись бы кровью...
Комментарий удален
−2506
−805
Ekudir Максим 11 лет назад
слышь гнида а ты этих нациков видал? А? сцуко мудило **анутое
16
Олег Левадный 12 лет назад
Шесть штук? Красавчик, "воина" взял... )))
Показать ещё

На что жалуетесь?