FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Оренбурге установили доску «моральных уродов» Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Пожарный спас кота Пожарный спас кота Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в лотерею крупную сумму "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в...
По дороге домой с работы, девушка заметила мешок для мусора

По дороге домой с работы, девушка заметила мешок для мусора

13463
13
По дороге домой с работы, девушка заметила мешок для мусора через улицу. Она остановилась ... а потом поняла, что это была собака.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Sergey 11 лет назад
Как эту грязную тварь вообще кто-то домой принес! Ей место на дне речки с камнем на шее.
Комментарий удален
−799
478
Grinoom 11 лет назад
трогательно!
132
Ольга 11 лет назад
спасибо вам , добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Елизавета 11 лет назад
Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!!
Комментарий удален
−11
449
Bambr 11 лет назад
Мда разница сильно видна, видать давно на улице жил пес
472
Adolf Hitler Nanaya Viktoria 11 лет назад
предлагаю купить магнум 357. и устроить резню :) если ты ненавидишь людишек, то не стоит пыжиться и давиться своей злобой и ненавистью ;) выпусти то что накипело, пристрели пару-тройку (а может и десяток) ублюдков, и тебе должно стать легче ;)
Показать ещё 37 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?