FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки "Сидишь дома, а ребёнок приводит гитариста Джей Ло": музыкант Дженнифер Лопес случайно оказался гостем казахской семьи в Алматы "Сидишь дома, а ребёнок приводит гитариста Джей Ло": музыкант... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
СтопПёс или к вопросу "Собачники, имейте совесть!"

СтопПёс или к вопросу "Собачники, имейте совесть!"

472
1
1
«Воин добра», одетый в трико, шлем и маску, скрывающую его лицо, патрулирует чешские парки, расправляясь с самыми грязными преступлениями в стране.

Источник:

Метки: Стоп Хам   собаки   стоп Пёс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
Slabak 11 лет назад
Сделал добро и беги:)
Комментарий удален
−90
194
Александр Автор поста Михаил 11 лет назад
Он - то очкует, а вот "Русская БАБА" нет. (Посмотри видос ниже, там девушка как раз к владельцу такого "пёсика" и подходит....))))
194
Александр Автор поста Миша Белый 11 лет назад
Девочка - КРАСАВА!)
194
Александр Автор поста 11 лет назад
Надо движение "стопхам" в "стопПёс" переквалифицировать на время, там активистов полно...)
38
не надо нудеть Максим 11 лет назад
Решается, просто одного человека мало для решения этой проблемы. А представьте, что все решат поступать таким образом, собачники (есть среди них нормальные люди, которые убирают за своими питомцами) перестанут чувствовать себя безнаказанными и будут внимательней, пару раз почувствуют прелесть питомца и решат, что проще носить пакетик, благо урны сейчас часто встречаются в парках. Так что все реально, с хамством вполне можно бороться, главное сообща.
Показать ещё

На что жалуетесь?