FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Закрыли сезон? Закрыли сезон? В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от полицейского рейда в тайге В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от... 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из пневматического пистолета В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из... Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В средней полосе России растёт хищная росянка, которая ловит насекомых на болотах В средней полосе России растёт хищная росянка, которая ловит... Если очень быстро ехать, то можно не доехать Если очень быстро ехать, то можно не доехать В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами
Как я ремонтировал газовую колонку

Как я ремонтировал газовую колонку

13320
23
Газовой колонке полгода. Начала подтекать. Решил разобраться сам. Вот что из этого получилось.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
31
Serge Bur 8 лет назад
Мастер
0
йцу 10 лет назад
Давай датчик+индикатор температуры воды замутим! Датчик+индикатор копейки стоят. Ставить после вывода холодной воды колонки там где у тебя кран. Надо впаять датчик в медную трубку.
266
dalmatins 11 лет назад
все это лажа уважаемый.т.о. как правило выявляет износ сальника и жесткость мембраны.сальник я меняю со штоком+мембрана(если потребуется)=никак не 411р.а развод горгазовский мы все знаем.я беру деньги за реальные действия а не пользуюсь неграмотностью населения.благодарю за внимание.
266
dalmatins 11 лет назад
пришел.увидел.наследил?
266
dalmatins 11 лет назад
и что же я получу за 411р
266
dalmatins 11 лет назад
все это класно.но как человек имеющий удостоверение на газоопасные работы помолюсь за вас.объяснюсь.эта колонка низкокачественный китай.китайцы живут от 1 года до 5.то что потек теплообменник это нормально.причина -присутствие потенциала на газовой трубе и дешевая медь на трубках.но это все детали основная опасность в том что у вас соленая вода-на фото на обратке видны соли кальция.вот они и являются виновниками трагедий.я в своей мирной профессии смертей насмотрелся.причина-в штоке водяного блока.(латунная хрень справа)он внутри.на него налипает соль и его клинит в неподходящий момент.воду открыли-шток нажал газ.закрыли а шток обратно не откинулся и тогда бух может быть.не играйте с газом сударь.ваша колонка стоит3500р(нева-транзит.орион.вектор и ваша это одно и тоже-китайское г.)благодарю. p.s.сорри за заглавные и знаки-леньюспасибо
87
Сергей dalmatins 11 лет назад
"китайцы живут от 1 года до 5.."(с)dalmatins вот и правда, китайцы в среднем 70-75 лет живут
Показать ещё

На что жалуетесь?