FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не растерялся Не растерялся
Несколько интересных фактов о Сибири

Несколько интересных фактов о Сибири

30402
15
29 мая 1590 года, по царскому наказу Фёдора Иоанновича, из Сольвычегодска отправлены в Сибирь 30 хлебопашенных семей. Тем самым было положено начало заселения Сибири.
Сибирь – край суровый и таинственный…
Посему хочется предложить вашему вниманию несколько интересных фактов о Сибири, о крае, в котором я живу.
×

Источник:

Метки: Сибирь   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
187
Николай Dmitriy 11 лет назад
В школу иди. В Сибирь даже бежали, так как тут ни когда не было крепостного права и земли вдоволь. Сибирь заселялась вольными людьми и в какой то мере авантюристами. Когда начались ссылки Сибирь уже была вполне заселена.
0
Без всяких указов наших царей,сибирь была заселена разными народами.Сеяли и пахали, занимались ремеслом,охотились,ловили рыбу и др.
124
oldlysyi 11 лет назад
Все реки Сибири относятся к бассейну Северного Ледовитого океана? Амур впадает в Тихий
54
Simeon 11 лет назад
А Томск типа с 766,191 тыс. человек не входит в список Крупнейших городов Сибири???
54
Simeon Слабый ток 11 лет назад
А ну да,по Томской области 1 070 128 чел,70,8% из них городские жители,а в самом Томске 547,989 человек за 2013 год))
114
Иван 11 лет назад
Автор полный олень!!!!!! Какие сибирские хаски? И в Красноярске население уже давно больше 1 млн!!!!!
49
Алексей Александр 11 лет назад
Ничем не подтвержденная ***та. Если об этом говорят на каждом улу и из зомбоящика по рентв, это не значит что это так.
55
Specialden 11 лет назад
1370 метров мерзлоты, не думал что такое возможно...
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2142
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Александр 11 лет назад
Существует, правда не официальный, прогноз, что через 40-50 лет, территории от Владивостока до уральского хребта, будут потеряны Россией без войны. В чью пользу? Можно даже не гадать!
Даже по оф-статистике, которая обычно сильно искажается в пользу власти, на одного легала китайца - сорок нелегалов.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?