FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Несколько интересных фактов о Сибири

Несколько интересных фактов о Сибири

30317
15
29 мая 1590 года, по царскому наказу Фёдора Иоанновича, из Сольвычегодска отправлены в Сибирь 30 хлебопашенных семей. Тем самым было положено начало заселения Сибири.
Сибирь – край суровый и таинственный…
Посему хочется предложить вашему вниманию несколько интересных фактов о Сибири, о крае, в котором я живу.
×

Источник:

Метки: Сибирь   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
187
Николай Dmitriy 10 лет назад
В школу иди. В Сибирь даже бежали, так как тут ни когда не было крепостного права и земли вдоволь. Сибирь заселялась вольными людьми и в какой то мере авантюристами. Когда начались ссылки Сибирь уже была вполне заселена.
0
Без всяких указов наших царей,сибирь была заселена разными народами.Сеяли и пахали, занимались ремеслом,охотились,ловили рыбу и др.
109
oldlysyi 10 лет назад
Все реки Сибири относятся к бассейну Северного Ледовитого океана? Амур впадает в Тихий
54
Simeon 10 лет назад
А Томск типа с 766,191 тыс. человек не входит в список Крупнейших городов Сибири???
54
Simeon Слабый ток 10 лет назад
А ну да,по Томской области 1 070 128 чел,70,8% из них городские жители,а в самом Томске 547,989 человек за 2013 год))
114
Иван 10 лет назад
Автор полный олень!!!!!! Какие сибирские хаски? И в Красноярске население уже давно больше 1 млн!!!!!
49
Алексей Александр 10 лет назад
Ничем не подтвержденная ***та. Если об этом говорят на каждом улу и из зомбоящика по рентв, это не значит что это так.
55
Specialden 10 лет назад
1370 метров мерзлоты, не думал что такое возможно...
−352
Betelgeuse 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2142
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Александр 10 лет назад
Существует, правда не официальный, прогноз, что через 40-50 лет, территории от Владивостока до уральского хребта, будут потеряны Россией без войны. В чью пользу? Можно даже не гадать!
Даже по оф-статистике, которая обычно сильно искажается в пользу власти, на одного легала китайца - сорок нелегалов.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?