FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Несколько интересных фактов о Сибири

Несколько интересных фактов о Сибири

30426
15
29 мая 1590 года, по царскому наказу Фёдора Иоанновича, из Сольвычегодска отправлены в Сибирь 30 хлебопашенных семей. Тем самым было положено начало заселения Сибири.
Сибирь – край суровый и таинственный…
Посему хочется предложить вашему вниманию несколько интересных фактов о Сибири, о крае, в котором я живу.
×

Источник:

Метки: Сибирь   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
191
Николай Dmitriy 12 лет назад
В школу иди. В Сибирь даже бежали, так как тут ни когда не было крепостного права и земли вдоволь. Сибирь заселялась вольными людьми и в какой то мере авантюристами. Когда начались ссылки Сибирь уже была вполне заселена.
0
Без всяких указов наших царей,сибирь была заселена разными народами.Сеяли и пахали, занимались ремеслом,охотились,ловили рыбу и др.
124
oldlysyi 12 лет назад
Все реки Сибири относятся к бассейну Северного Ледовитого океана? Амур впадает в Тихий
54
Simeon 12 лет назад
А Томск типа с 766,191 тыс. человек не входит в список Крупнейших городов Сибири???
54
Simeon Слабый ток 12 лет назад
А ну да,по Томской области 1 070 128 чел,70,8% из них городские жители,а в самом Томске 547,989 человек за 2013 год))
114
Иван 12 лет назад
Автор полный олень!!!!!! Какие сибирские хаски? И в Красноярске население уже давно больше 1 млн!!!!!
49
Алексей Александр 12 лет назад
Ничем не подтвержденная ***та. Если об этом говорят на каждом улу и из зомбоящика по рентв, это не значит что это так.
55
Specialden 12 лет назад
1370 метров мерзлоты, не думал что такое возможно...
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2142
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Александр 12 лет назад
Существует, правда не официальный, прогноз, что через 40-50 лет, территории от Владивостока до уральского хребта, будут потеряны Россией без войны. В чью пользу? Можно даже не гадать!
Даже по оф-статистике, которая обычно сильно искажается в пользу власти, на одного легала китайца - сорок нелегалов.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?