FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
 Поехал забирать машину, как вдруг

Поехал забирать машину, как вдруг

52177
8
Автор поехал забирать машину после ремонта и наткнулся на очаровательное создание, которое одним своим видом просило забрать его домой. Подробности читайте под катом.
×
Метки: животные   кот   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
201
34 11 лет назад
Автор это мейн-кун или помись очень похож
487
Links_234 11 лет назад
−80
Barabbas Karabbas 11 лет назад
У меня был случай в Крыму, по работе ездил на шестерке с прицепом, остановился как-то на заправке поздно вечером, на улице ливень, гром с молнией, ветер жуткий. И тут ко мне подбегает пушистое чудо, котенок месяца 3. Ну погладил его, дал че-то съестного, заправился и поехал дальше. Приезжаю в свой город (от заправки 30 км вдоль моря), выхожу прицеп выгружать, и вижу это чудо вцепившееся когтями в тент прицепа, весь в грязи и мокрый. Вот так обрел нового домашнего питомца, по сей день любимый кот, который радуется мне сильней любой собаки.
195
Константин Валерий 11 лет назад
Есть такое выражение: что скотинка к дому пришлась) Может и не будет. Например,я в детстве каких только котов не притаскивал- приживались только черные с белой грудью)
354
Виталий 11 лет назад
Ну молодец, что сказать
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−3603
Показать ещё 21 комментарий (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?