FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом
Нью-Йоркское котокафе

Нью-Йоркское котокафе

9736
20
В Нью-Йорке состоялось открытие первого котокафе, где каждый желающий мог в уютной обстановке поесть и попить в кошачьей компании, сфотографироваться с ними и просто полюбоваться на усато-полосатых.
×

Источник:

Метки: Кафе   Нью-Йорк   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Лена Гой 11 лет назад
Клевые пушистики!
193
Katerina 11 лет назад
как же это мило!!я бы постоянным посетителем стала)))
271
Дмитрий 11 лет назад
чет за окнами на китай больше похоже %)
Комментарий удален
−1380
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
242
Александр 11 лет назад
в Нью-Йорке что нет санэпидемстанции ? Кошки бегают по столам , кто им дал разрешение интересно ?
98
andrews 11 лет назад
Интересно, а с собаками туда пускают?
132
Пукуся 11 лет назад
У нас в городе тоже есть подобное кафе.:)
Показать все 7 ответов
51
Тимур Дмитрий 11 лет назад
Это точно нью-йорк, видел это кафе в апреле :) там просто очень близко чайнатаун, вот и узкоглазые :)
98
Дмитрий Natalia 11 лет назад
Спасибо, Наталья! Да мы такие :)
Показать ещё

На что жалуетесь?