FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Британский фермер построил эко-дом за 252 доллара

Британский фермер построил эко-дом за 252 доллара

14429
23
Согласитесь, мы проживаем в обществе, где практически каждый тратит большую часть жизни на погашение ипотечного кредита. Однако, если приложить немного усилий, крышу над головой можно построить практически бесплатно. 60-летний фермер из Оксфордшира построил у себя на заднем дворе домик, состоящий из натуральных материалов. На постройку удивительного жилища у него ушло всего 252 доллара!
×

Источник:

Метки: дома   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Баян уже было...
332
VP 11 лет назад
Что за хрень? Эко-дом или назад в каменный век? зимой - эко мороз в сортире (яма за 20 м., чтоб не смердело летом и мух поменьше) и в проруби, когда попить хочется. Глинобитные стены на века! P.S. Если посчитать время, затраченное на строительство, получится многовато (Майкл-то не за тугрики трудится)
10
Игорь 11 лет назад
Буду дедушек тоже заморочки на фигню какую)
388
VEDAMIR 11 лет назад
Зи Бест Хаус !
193
Киря 11 лет назад
товарищь пусть экономику изучит на эти 252 доллара, а потом пересчитает затраты еще разок.
309
Yury Ivanchoglo 11 лет назад
Прямо ахренеть бл...ь открытие. У меня в Молдавии народ так уже 300 лет дома строит.
−8
kibora 11 лет назад
Настоящий дом хоббитов
18
Alexander 11 лет назад
баян $$$ на инструменты ушли пила топор лопата,дом 0 стоит глина солома дерево всё растёт ,ну мож как брит косорукий биде прикупил по акции .сруб если руки есть тож по 0 выходит ,однако удивительно что брит не подшил человека часов затраченных и не прилепил к смете.
−1
Ruslan Krestovsky 11 лет назад
Что там делает Гарик Мартиросян?) на первом фото.
449
Виктор 11 лет назад
Обыкновенная мазанка.
Показать ещё 28 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?