FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Письмо русскоязычного латыша донецкому другу

Письмо русскоязычного латыша донецкому другу

31084
1
«Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»...
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Источник:

Метки: Латвия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
−560
bozdr 11 лет назад
Дядь,)) никто не читал...Можеть пара латвийцев...-Встечный вопрос..-Зачем вам это нада?
Вы же ****ы получите штатно....
−560
bozdr 11 лет назад
Дядь,)) никто не читал...Можеть пара латвийцев...-Встечный вопрос..-Зачем вам это нада?
Вы же ****ы получите штатно....
346
Kim_Voron 11 лет назад
Ну, собственно пост скорее всего уже закрыт. Но я всё ж напишу. Уже говорил, война-войной, но как бы нам ещё одну не заработать напоследок. Ну вот, собсссно, заработали. Посмотрим теперь сколько этих кислых щей украинский народ расхлёбывать будет. Истинным виновникам ситуации - с гуся вода - ушёл в отставку, и вроде как и ни при чём. А нам с этим жить как-то придётся.
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
66
Евгений 11 лет назад
Письмо напечатанное непонятно кем в Worde... все ведутся, читают чей-то бред
Комментарий удален
−2506
Показать ещё 70 комментариев (из 1563)
Показать ещё

На что жалуетесь?