FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Смешные комментарии из социальных сетей 20.05.14

Смешные комментарии из социальных сетей 20.05.14

54105
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
193
Katerina 11 лет назад
449
Bambr romylka 11 лет назад
Ага главное пофигу что надо писать с Лениным :)
430
Z-R0 Bambr 11 лет назад
Реформа образования скоро устранит подобные огрехи. Книги никто не читает, но зато все что-то пишут.
Показать все 6 ответов
430
Z-R0 Балясики 11 лет назад
Марат известный кинокритик, знает толк.
314
Максим FFDF 11 лет назад
именно по-этому я не захожу на одноклассники уже около года...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan FFDF 11 лет назад
*****ача это круто))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Mark Балясики 11 лет назад
все кто плюсанул с Украины ? :)
−835
kit2005 Андрей 11 лет назад
и большинство этого из-за самой большой площади в европе!ну или правильнее в евразии!так потягайтесь лучше с китаем
398
Андрей Андрей 11 лет назад
Хаха, бред идиоты, проблема в том что в США нищими щитают себя люди которые при таком же доходе в россии щитают себя выше среднего, вот тебе и вся статистика. Все чиновники подняли себе зарплату на миллион потом поделили с зарплатой уборщицы 30 тысяч в год и получили рост зарплаты. Ты ешь батон с маслом а депутаты едят красную икру, по статистике Вы оба едите бутерброды с икрой. У тебя жигуль за 1000 $ у чиновника Бентли за 500000$ по статистике Вы купили себе машины за 255тыс. $ эту статистику придумали как для русских.
Комментарий удален
−1468
166
Роман Андрей 11 лет назад
новый пункт: первое место в чемпионате мира по хоккею!
−140
Thorn3000 Мурчик 10 лет назад
Стряхивает пепел со штанины?
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
71
Сережа Arctic Monkeys 11 лет назад
Если не ошибаюсь, фото девочки "Въебыч"
Показать ещё 31 комментарий (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?