FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Очень умное животное Очень умное животное "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Речной транспорт СССР

Речной транспорт СССР

28460
20
В 1957 году с Феодосийского судостроительного завода в Украине сошла первая "Ракета" проекта 340.
Теплоход способен был развивать неслыханную по тем временам скорость 60 км/час и брать на борт 64 человека. Под катом вы узнаете историю речного флота Советского союза.
А вам удалось поплавать на одном из них?
×

Источник:

Метки: Речной транспорт   СССР   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Яр 8 лет назад
Печально что речной флот загубили!
0
Сергей Яр 8 лет назад
Печально, что речной флот загубили!
42
ДенисПарманов 11 лет назад
Автор, спасибо большое за такой пост. Душа радуется от вида летучих кораблей. Приятно что до сих пор ходят по нашим рекам несмотря на прожорливость. Ждем поста про круизные речные лайнеры, пусть и построенные в европе но по заказу СССР.
290
pako10012 11 лет назад
подонки по продавали в 90-е все что было, чем гордились... а сейчас все это "ходит" до сих пор между греческими островами
0
Сергей Яр Евгений 8 лет назад
Заря- это вообще позор, такие суда надо под пресс
0
Сергей Яр zimvlad 8 лет назад
И не говори, так было классно на них прокатиться по Волге!!!
−2
Алексей 11 лет назад
В 1957 году не было Украины, она появилась только в 1991. И не "в", а "на" )
Комментарий удален
−1445
184
alexisbn Серёга 11 лет назад
А потом одна из ракет стала "уличным туалетом" у берега городского пляжа(((
198
Стас 11 лет назад
Плавал на Кометити из Карелии в Кижи, примерно в 2006-ом, интересно она ещё ходит....
Показать ещё 26 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?