FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире
 Студенты из Запорожья поздравили ветерана

Студенты из Запорожья поздравили ветерана

15635
2
Студенты из Запорожья подарили участнику ВОВ граффити.

Источник:

Метки: ветераны   подъезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
−101
Андрей 11 лет назад
Хммм...при всем уважении к ветеранам ВОВ,как-то что-то... Чтоб быть СЕГОДНЯ участником ВОВ нужно: в 1945(!) году минимум 16 лет. Итого-16+69=85 лет. А в 1945 малолеток уже не брали,в армии народу уже хватало. Дедушке 83. Либо он в армию пошел в 14 лет, либо он "сын полка" какой-то...либо не ветеран ВОВ.
−101
Андрей 11 лет назад
прочитал коммент ув.Dim Lukin.Мне все ясно,вопрос закрыт.
Комментарий удален
−2270
465
Жора Dim Lukin 11 лет назад
А в 45-ом - 15. Открой учебник, почитай про партизан , а потом рот открывай!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−7
354
Виталий Ярослав 11 лет назад
Это ты о русских?
−109
Xpycm Дед Степан 11 лет назад
эпично))
Комментарий удален
−42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
3 человека рисовали это ???
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Джон 11 лет назад
Да ладно, у меня деда в 12 на фронт не пустили, отправили на завод снаряды точить. Брали 16-17 минимум...
362
Наталья Shotgun operator 11 лет назад
возможно, он был работником тыла, трудился на заводе, помогал, партизанил......
12
Dima Pomeranz 11 лет назад
Со всем уважением, за какую победу, ему во время войны было 10-14 лет, с кем он воевал.ветеран ,согласен.
108
Евгений 11 лет назад
Лучше бы денег ему дали и свозили на лечение в проигравшую Германию
Показать все 10 ответов
108
Евгений Арсений 11 лет назад
Немцы великий народ. И русские великий. Но мы никогда колоний не имели и не будем. У нас мышление не рабы/хозяева, а братья
Показать ещё 71 комментарий (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?