FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время...
Гимн России

Гимн России

11744
1
1
Весь стадион поёт гимн России.
Матч чемпионата мира по хоккею
Россия — США — 6:1
Гордость в сердце!

Источник:

Метки: Россия   гимн   гордость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
275
Denis Кау Рук 12 лет назад
с как выдохшимся тренером!
255
stoleo 12 лет назад
Чемпионат каждый год-проиграли, на след год отыгрались, а ОЛИМПИАДА в родной стране 1 раз в жизни!!!! Проиграли - не отыграешься. Так что (((
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 31)
275
Denis Lasha 12 лет назад
ну и толку тогда поливать Российскую сборную? у вас от зависти из уст такой шлак льется последнее время!тормозите уже, а то и правда поругаемся мы с вами)))
Комментарий удален
−3780
275
Denis Тимофей 12 лет назад
Да, тут с газом сейчас они так наколдуют что и пол европы в лес за дровами пойдут,беда что лесов там нет особо!
Комментарий удален
52
52
Алик Гольдман Archiii 12 лет назад
Не соглашусь, можно и дальше сопли жевать, прикрываясь фразой "зачем уподобляться", но болелы почти всего Мира делают именно так в отношении наших спортсменов и не только спортиков на м/н аренах. Я бы освистал, ещё бы и людей к этому призывал! )
−783
Владислав 12 лет назад
Победа замечательная но ничего не решающая,то что мы попадём в 1/4 не вызывает не у кого вопросов,мы бы в неё всё равно попали даже если бы и проиграли амерам,истинную силу сборной покажут матчи на вылет.Помню на каком то ЧМ лет 10 а может и больше назад,не помню,наши в группе выиграли все матчи в основное время и в 1\4 вышли на чехов занявших четвёртое место в своей группе,в первом же решающем матче наши проиграли им 2:0,так что эти победы особо ничего не решающие.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−783
Владислав Denis 12 лет назад
Может я и резко выразился на счёт стыдно,не знаю как это назвать но эта победа ничего не решает и в групповом этапе многие сборные играют в пол силы,просто это не очень умно пиарить этот по сути ничего не решающий разгром,я рад за тебя что ты горд сборной но я буду ей гордится когда она одержит победы в трёх решающих матчах,а в групповом этапе все уже знают кто выйдет в плейофф,вопрос стоит только в том кто с кем будет играть на вылет и рвать жопу что бы выиграть проходной матч как то не очень умно,а так я конечно тоже в восторге от того что наши ребята разнесли амеров в щепки.
−783
Владислав Lasha 12 лет назад
Иди пиши своими грузинскими каракулями на своих грузиносайтах себе подобным,ещё какая то черножопая ****а тут вонять будет.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−783
Владислав Lasha 12 лет назад
Чурбаньё неграмотное за отсутствием образования только и может что оскорблять,не суди других по своим друзьям с запада украины.
81
Bujhm 12 лет назад
после второго периода спать пошел,через три часа встал на работу, в глазах песок..
Молодцы ребята. Вот такой хоккей нужен НАМ!
Показать все 6 ответов
275
Denis Radiant80 12 лет назад
Вас дезинформировали! ЧМ очень важен! на то он и ЧМ! а если государство не считает важным защитить честь своей страны, то выход там...
275
Denis Lito 12 лет назад
В России футбола нет! и давно уже..понять и простить...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?