FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Гипернатуралистичная скульптура Рона Мьюека

Гипернатуралистичная скульптура Рона Мьюека

5842
25
Рон Мьюек — австралийский и британский скульптор, создающий скульптуры людей из силикона: невероятно реалистичные и огромные или, наоборот очень маленькие.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−289
Neo 11 лет назад
Такую х..ню мог придумать только псих. Его надо лечить. Нормальный человек такой негатив делать не будет!
472
Adolf Hitler Neo 11 лет назад
балда ты! попробуй что-нибудь смастери своими руками, что действительно будет зрелищно смотреться, тогда возникай кто псих, а кто нет...а пока ты ничего воистину шедеврального не создал, молчи в тряпочку и не воняй
−289
Neo Adolf Hitler 11 лет назад
Сам факт того, что ты что то смастерил, не дает тебе никакого преимущество. Надо смастерить что то ХОРОШЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ. Вот тогда можно о чем то говорить. А это - ГОВНО ДЛЯ ДИБИЛОВ И КЛОУНОВ
Комментарий удален
−2786
472
Adolf Hitler @@ 11 лет назад
гипер-реализм, то бишь воссоздание мини-сцен из обыденности людей, где люди могут быть голые, непричёсанные, в депрессии или радости, больные и здоровые...тебе просто не понять ^_^ но не стоит подобное называть мерзостью)
472
Adolf Hitler Владимир 11 лет назад
Никто жизнь самоубийством не покончит, разве что такие люди как ты, с шаткой и неуравновешенной психикой :D шире нужно мыслить, и глубже,- тогда будешь понимать скрытый смысл многих вещей ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?