FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Язык жестов в разных странах

Язык жестов в разных странах

9392
12
Слабое знание иностранного языка приводит к тому, что мы стараемся объяснить своему собеседнику всё "на пальцах". Однако стоит помнить, что у разных народов одни и те же жесты имеют совершенно разный смысл.
×

Источник:

Метки: жесть   интересное   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
220
Сергей 11 лет назад
про францию ерунда. ни один из жестов никогда не видил. они вобще не жестикулируют
92
Russian London Бобёр 11 лет назад
"Хорошие люди всегда могут между собою договориться" их Хроник Эхо Макса Фрая
175
Maksim Bilei 11 лет назад
Сразу вспоминается миниатюра из Comedy Club "Маяковский у психиатра", там он много жестов доктору показывал)))
364
Михаил 11 лет назад
Про болгар да-нет, правда, про турок бред, именно оттуда пошло, что при захвате православного болгарина, прижимая кинжал к горлу его спрашивали готов ли он принять ислам, отрицательное покачивание, автоматически оказывалось отрезанием головы, с тех пор они и изменили ситуацию у себя.
Комментарий удален
−5570
1
Alex Rodionov 11 лет назад
в испании коза никак не намекает на неверность жены адресата) - автору. советую лучше разузнать про некоторые вещи, прежде чем писать
0
Helena Che 11 лет назад
про буддистов и "поглаживание головы" - полная чушь Х)
33
Se 11 лет назад
Ты ж посмотри, все иностранцы в разлюли-малину! А про наш жест "заложим за воротник" забыли! Эх вы, порежане!
0
Пещерный 11 лет назад
использовался еще у древних
греков и римлян, а также у
обезьян. Никакой разницы :)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?