FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,...
Факты обо всем на свете

Факты обо всем на свете

15327
24
Предлагаю вам прочитать традиционную подборку малоизвестных, но тем не менее весьма интересных фактов обо всем на свете.
В Мировом океане существует примерно в 200 раз больше золота, чем его добыли за всю нашу историю.
×

Источник:

Метки: интересное   миры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
421
allgad 12 лет назад
Астронавтам не разрешается есть бобы перед выходом в космос, так так газы в скафандре могут повредить его.
Его - космос? Газы астронавтов настолько брутальны, что могут повредить космос? )))
206
Александр 12 лет назад
Про Шекспира - ну и что? Меня вот Александром зовут, при знакомстве я представляюсь Сашей, иногда - Шуриком. Иностранным коллегам - как Алекз`андер, или просто Алекс, а когда общался с французом - чтобы не мучать человека, представился как Александ`ер. Учитывая, что тот же Шекспир наверняка говорил по-английски и по-французски, немудрено, что на разных языках он произносил своё имя по-разному.
1
Юрий 12 лет назад
жук это животное ??? автор, убейся!
487
Den Дмитрий М 12 лет назад
Жук это вообще то насекомое, так что ты тоже не прав
Показать все 6 ответов
84
Denych The Warrior Snake 12 лет назад
... живущее в скафандрах астронавтов.)
85
Чайный эльф 12 лет назад
буду ходить на работу с чашкой чая)
362
Aleksander Makhinov 12 лет назад
а ничего,что изоляция холодильника рано или поздно, всё равно промёрзнет? дожди из рыб и земноводных бывают очень часто и не в определённых местах, а там где ураган осушит мелкий водоём. я лично просыпался от запаха газа когда у соседа залило конфорку. ну про астронавтов я конечно не уварен, но думаю,что овощи ,как таковые они вряд-ли употребляют, а если и так,то каким образом метан повреждает скафандр?
ну короче думаю,что что-то, где-то неправильно скопипастили
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?