FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Секреты “Союзмультфильма

Секреты “Союзмультфильма

18550
24
Что ни говори, а самыми лучшими мультиками нашего детства можно смело назвать творчество студии Союзмультфильм. За прошедшие годы она выпустила огромное количество мультфильмов на любой вкус, которые мы показываем своим детям и не устаем пересматривать сами. Кроме того большинство мультиков содержит множество секретов и деталей, заметных только самым внимательным.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
383
166
Serge 11 лет назад
Советские мультфильмы разбежались на цитаты... как и хорошие художественные фильмы. Возможно, на Западе было что-то подобное?... Не уверен. Возможно, и современные фильмы не так "разбираемы" на составляющие: то ли создаются не так, то ли времени нету разбирать их. Действительно, сколько можно назвать фильмов последнего (в смысле недавних)времени, где б запомнились (с целью последующего применения) какие-то фразы?
341
Fender Stratocaster Serge 11 лет назад
Мы уже приехали?...
...уже приехали?...
...уже приехали?...
...а сейчас?
©осёл из Шрека.
0
Василий Чапаев Василикс 7 лет назад
Мне давно уже за тридцать, люблю Спанчбобов, футураму, южный парк (ну и советские мультфильмы естественно), но при этом меня крайне раздражают Симпсоны, Гриффины и американский папаша. Что со мной не так? :)
Показать все 6 ответов
166
Serge Viktar 11 лет назад
Шрек - тоже мультфильм не злой, а собирательный по сказкам. Аватар - красивая история про победу добра, про "не ходи со своим уставом в чужой монастырь".
0
Василий Чапаев Baburkhan2 7 лет назад
Зато у нас об этом никогда не знали. Поэтому тупые мамаши думают, раз мультик, значит для детей и им плевать, что написано "18+". Читал, где-то отзывы про "Полный расколбас", вот там куча таких дур отписались.
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Одно могу точно сказать что наши мульты самые добрые и поучительные, в каждом есть что-то что несет добро в наши детские умы и не только детские.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?