FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Секреты “Союзмультфильма

Секреты “Союзмультфильма

18490
24
Что ни говори, а самыми лучшими мультиками нашего детства можно смело назвать творчество студии Союзмультфильм. За прошедшие годы она выпустила огромное количество мультфильмов на любой вкус, которые мы показываем своим детям и не устаем пересматривать сами. Кроме того большинство мультиков содержит множество секретов и деталей, заметных только самым внимательным.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 10 лет назад
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
383
166
Serge 10 лет назад
Советские мультфильмы разбежались на цитаты... как и хорошие художественные фильмы. Возможно, на Западе было что-то подобное?... Не уверен. Возможно, и современные фильмы не так "разбираемы" на составляющие: то ли создаются не так, то ли времени нету разбирать их. Действительно, сколько можно назвать фильмов последнего (в смысле недавних)времени, где б запомнились (с целью последующего применения) какие-то фразы?
341
Fender Stratocaster Serge 10 лет назад
Мы уже приехали?...
...уже приехали?...
...уже приехали?...
...а сейчас?
©осёл из Шрека.
0
Василий Чапаев Василикс 6 лет назад
Мне давно уже за тридцать, люблю Спанчбобов, футураму, южный парк (ну и советские мультфильмы естественно), но при этом меня крайне раздражают Симпсоны, Гриффины и американский папаша. Что со мной не так? :)
166
Serge Viktar 10 лет назад
Шрек - тоже мультфильм не злой, а собирательный по сказкам. Аватар - красивая история про победу добра, про "не ходи со своим уставом в чужой монастырь".
0
Василий Чапаев Baburkhan2 6 лет назад
Зато у нас об этом никогда не знали. Поэтому тупые мамаши думают, раз мультик, значит для детей и им плевать, что написано "18+". Читал, где-то отзывы про "Полный расколбас", вот там куча таких дур отписались.
−25
mishelnazarov 10 лет назад
Одно могу точно сказать что наши мульты самые добрые и поучительные, в каждом есть что-то что несет добро в наши детские умы и не только детские.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?