FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Трюк быстрого "созревания" фруктов Трюк быстрого "созревания" фруктов
Политическая карикатура, в свете последних событий

Политическая карикатура, в свете последних событий

22321
33
×
Метки: Политика   Россия   США   Украина   Юмор   карикатуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Сосите писю,бандеровская ***та!) Скоро вам один Львов останется,обнесем его колючей проволокой,будете за сухари друг друга в немытые жопки чпокать! Это тех,кого не перевешаем! Ну может кому повезет,удете жопами в европе торговать,там *****асов любят!))
Показать все 2 ответа
242
Dmitri Kornilov 9 лет назад
Улыбнуло)))
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross 11 лет назад
−229
nik asdadadadadada 11 лет назад
А какой же канал другие полтора идиота смотрит?
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2505
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross Саша 11 лет назад
Поддерживаю! Хайль Путин!!! Посту минус!
13
Сергей Саша 11 лет назад
Это ж в все про Укроруину! Хайль хунте!
321
Alexandr Ryabtsev Саша 11 лет назад
1. Россия –сплочение нации, Украина- обожествление австро-венгерского флага.
2. Россия-люди могут отстаивать свои права и международных судах, Украина-главный аргумент коктель молотова и дубинка.
3. Россия- нам по**й на тявканье шавок, Украина -во всем виновата Россия и украинский народ.
4. промолчу,
5. да нету такого,
6. Россия – свободно можно смотреть и украинские, и западные каналы, Украина –Российские каналы закрыты, Все каналы и издания подчинены людям приближенным к правительству, остальные закрыты.
7. Россия – не вижу вмешательства , Украина- привлечение иностранных специалистов, ежедневное раскрытие (публичное) шпионов, сепаратистов и террористов, часто с их уничтожением, запрет на въезд в страну мужчин.
8. Россия -нет такого, Украина- патриарх благословляет на убийства.
9. Россия –несколько олигархов сидят, Украина – олигархи назначаются на должности.
10. Россия -нет такого, Украина- называют сепаратистами.
11. Россия- олимпиада, театр, Сколково, Украина- продажа Америке исторических ценностей, уничтожение музеев.
12. Россия- неоднозначно, Украина- за все преступления виновата Россия и россияне.
13. Кумовство и коррупция еще есть, но Украина по коррупции в Европе заняла первое место.
14. Россия –есть варианты,(претензий от наблюдателей иностранных не было), Украина –все претенденты от одной партии (остались).

И где фашизм?
−70
tyansasha Alexandr Ryabtsev 11 лет назад
Свободные профсоюзы в нашей стране уничтожены. Ибо их боится наше правительство, потому, что силу профсоюзов в последний раз они все видели в Варшаве в конце 80-х. Государство сращивается с религиозной организацией (только одной) в последние 10 лет, которая сует свое рыло даже в систему народного образования, что ведет к отупению молодежи и подмене фундаментальных основ существования разумного человечества (прогресс, мир, развитие науки и техники) ложными авраамическими бреднями. Это вам к сведению. По остальному - спорный вопрос. Хотя, Лоуренс Брит - это что за специалист по фашизму такой??? Кто сказал, что его мнение - истина в последней инстанции? Истинный фашизм - империалистическая политика загнивающих капиталистических стран - США и ВБ.
321
Alexandr Ryabtsev tyansasha 11 лет назад
Позволю не согласится, США и ЭС это яркие представители Империального капитализма (подчинение всего и везде себе любимому).Вы очень четко это описали, и к сожалению наша Россия идет громадными шагами в этом направлении. А вот Украина пытается пойти по пути фашизма, с одобрения США и ЕС. Такое впечатление что европа не знает что это такое.
Показать ещё

На что жалуетесь?