FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Политическая карикатура, в свете последних событий

Политическая карикатура, в свете последних событий

19732
33
×
×
Метки: Политика   Россия   США   Украина   Юмор   карикатуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Сосите писю,бандеровская ***та!) Скоро вам один Львов останется,обнесем его колючей проволокой,будете за сухари друг друга в немытые жопки чпокать! Это тех,кого не перевешаем! Ну может кому повезет,удете жопами в европе торговать,там *****асов любят!))
Показать все 2 ответа
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
Улыбнуло)))
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
cross 10 лет назад
−229
nik asdadadadadada 10 лет назад
А какой же канал другие полтора идиота смотрит?
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2505
Показать все 8 ответов
−70
tyansasha Alexandr Ryabtsev 10 лет назад
Свободные профсоюзы в нашей стране уничтожены. Ибо их боится наше правительство, потому, что силу профсоюзов в последний раз они все видели в Варшаве в конце 80-х. Государство сращивается с религиозной организацией (только одной) в последние 10 лет, которая сует свое рыло даже в систему народного образования, что ведет к отупению молодежи и подмене фундаментальных основ существования разумного человечества (прогресс, мир, развитие науки и техники) ложными авраамическими бреднями. Это вам к сведению. По остальному - спорный вопрос. Хотя, Лоуренс Брит - это что за специалист по фашизму такой??? Кто сказал, что его мнение - истина в последней инстанции? Истинный фашизм - империалистическая политика загнивающих капиталистических стран - США и ВБ.
321
Alexandr Ryabtsev tyansasha 10 лет назад
Позволю не согласится, США и ЭС это яркие представители Империального капитализма (подчинение всего и везде себе любимому).Вы очень четко это описали, и к сожалению наша Россия идет громадными шагами в этом направлении. А вот Украина пытается пойти по пути фашизма, с одобрения США и ЕС. Такое впечатление что европа не знает что это такое.
Показать ещё

На что жалуетесь?