FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Нью-Йорк, записки натуралиста

Нью-Йорк, записки натуралиста

16259
14
В последне время модно указывать на немытую Россию, разруху и хаос творящийся на просторах нашей страны. Давайте окунемся в страну - светоч демократии и рассадник капитализма:
×
Метки: Нью-Йорк   пригород   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Max 11 лет назад
Да, америка местами ещё та дыра. Как то рассматривал через спутник, казалось бы красивый, Лос Анжелос, так там львиная доля территории приходится на "деревню" из сарайчиков и маленьких домиков. Что странно тротуаров в большинстве случаев нет вовсе, просто дороги с заметным ямочным ремонтом.
По русски это даже **3нямi не назвать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
артем 11 лет назад
Читать комментарии иногда намного интересный .путин на столько зомбировал людей что русские превратились в настоящих националистов .чуть что сразу впример Америку ...Америка из покон веков была врагом России и допустим ее действия по отношению к Украине намного проще (какой с них спрос )а вот наша братская нация -для Украины это как удар в спину ...все прекрасно понимают что инициатива русского президента ни как не меньше инициативы американцев в переделе страны ....
−20
Василий артем 11 лет назад
Ты ******* штоле? Причём здесь Путин?
Комментарий удален
−352
1
Rivent Енот Юрий 11 лет назад
А ты хоть разок то в Северной Америке был? ну так, чтоб не проездом как турист, а чтоб пожить тут? Тут в большинстве мест помойка такая, какую я в россии и не видел никогда, только по телеку в фильмах они кажут все чистеньким и красивым. Тут далеко не земле обитованная, чем дольше живу тут, тем больше хочу назад
−192
Макс 11 лет назад
Снял свалку со всех ракурсов.
1
Rivent Эльдар Мусин 11 лет назад
а я уж думал вы про штаты сказки рассказываете. во франции не жил, поэтому спорить не буду, но из всего вышеперечисленного нет и слова которое можно было бы использовать по отногению к штатам
Показать все 6 ответов
152
Yakub_n Mellok 11 лет назад
Если ты не "зомбак" то ответь, благодаря кому сложилась ситуация, в которой от "злых русских" надо кого-то спасать?
Комментарий удален
−347
1
Rivent Mellok 11 лет назад
+100500, я просто сам пару лет назад америкой грезил, пока не перебрался сюда и не увидел все своими глазами
211
Siberio_UK 11 лет назад
Нью-Йорк отличный город с прекрасными людьми. А грязи везде хватает
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 37 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?