FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд
Чуйский тракт.

Чуйский тракт.

5578
13
Чуйский тракт - в настоящее время федеральная автомобильная дорога М-52 (Р-256) от Новосибирска до границы с Монголией (таможня в селе Ташанта Кош-Агачинского района Республики Алтай. Здесь представлены фотографии Чуйского тракта в Республике Алтай (чаще называют просто Горный Алтай) из путешествий на автомобиле и отдыха в Горном Алтае. Но сначала несколько слов о самом Чуйском тракте. Протяженность современного Чуйского тракта почти одна тысяча километров и проходит по Новосибирской области (от города Новосибирск), далее по Алтайскому краю, затем примерно половина трассы по Республике Алтай до Монголии. Является главной транспортной и туристической артерией Республики Алтай (Горного Алтая). Именно по Чуйскому тракту въезжает основной поток туристов, именно вдоль него расположены, в основном, многочисленные турбазы и мини-отели для отдыхающих. Вдоль Чуйского тракта текут реки Катунь и Чуя.Он машину трехтонную АМО, Как сестренку родную любил. Чуйский тракт до монгольской границы Он на АМО своей изучил. … Музыкой этой песни пронизан замечательный фильм Василия Шукшина "Живёт такой парень". Музыка композитора Павла Чекалова .
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Юрий 12 лет назад
А еще там трава ростом под 2-2,5 метра, в июле растет, та самая. Места необыкновенно красивые, русской, сибирской красотой. 2 раза там ездил, хочется вернуться.
359
Polyak Юрий 12 лет назад
Не путайте!!! Чуйская долина — часть долины реки Чу в её среднем течении, от Боомского ущелья до восточной окраины песков Мойынкум, ограниченная Чу-Илийскими горами и Киргизским Ала Тоо. Восточная часть (до реки Аспара) — в пределах Киргизии (Чуйская область), остальная — на территории Казахстана (Жамбылская область).

Длина около 250 км, ширина от 10-15 км на юго-востоке и до 100 км на северо-западе. Высота над уровнем моря 500—1300 м.
−33
Юрий Polyak 12 лет назад
У меня где-то есть фото, нашего побитого автобуса,на тракте, по дороге на Катунь, сплав, и меня с травинкой, в руках, а не как у Путина. И да, там поле было 2метровой высоты, той самой травы.
−33
Юрий 12 лет назад
И растет она там в огромных количествах, из Новосиба народ приезжает..."Эх ель, что за ель, что за шишечки на ней?" только и было слышно в сводках, что милиция накрыла очередных сборщиков в Новосибе. Насчет целебных свойств сказать не могу, официальная позиция - поля местных колхозов, для веревок. Вроде как специально выведенная, безыдейная конопля.
−711
Дмитрий Antony 12 лет назад
та
Показать ещё

На что жалуетесь?