FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Журналистка CBS поражена, что в Славянске не любят, американцев

Журналистка CBS поражена, что в Славянске не любят, американцев

10816
1
Съемочная группа CBS News была задержана ополченцами на одном из блокпостов Славянска. Журналистка телеканала Кларисса Уорд заявляет, что ее удивил антиамериканский настрой задержавших ее людей. По ее словам, отношение местного ополчения к США - результат информационной войны на Украине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
80
sunset 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
peltik 11 лет назад
Я из Одессы. Так вот: какая то группа молодых ребят (как потом оказалось по паспортам из РФ - те кто задохнулись в Доме профсоюзов) напала на болельщиков Черноморца - после этого все началось. Их погнали на Куликовое поле и там начали жечь палатки. не верьте новостям. При чем все каналы врут, врут на свой лад.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
sunset peltik 11 лет назад
Врунишка http://public.od.ua/news/2014/05/03/mvd-oproverglo-sluhi-o-pogibshih-rossiyanah-v-odesse/http://public.od.ua/news/2014/05/03/mvd-oproverglo-sluhi-o-pogibshih-rossiyanah-v-odesse/
417
Иван Иванов peltik 11 лет назад
С какого хера мы тебе верить должны??!!!
−37
peltik sunset 11 лет назад
не читайте советских газет перед едой (проф. Преображенский)
как легко людей одной фразой в СМИ то в одну сторону погнать ,то в другую.
−37
peltik Иван Иванов 11 лет назад
не верь. продолжай смотреть тв дальше.
299
novosibireZ peltik 11 лет назад
откуда инфа,о людях с паспортами РФ?почему "официальные власти , Киевские" на запросы России о россиянах молчат?
Я думаю если бы там были наши граждане,то разговор был бы совсем другой с вашей хунтой
103
Sergey 11 лет назад
претендент на следующий Майдан
Комментарий удален
−1208
80
sunset 11 лет назад
За что их любить? За тотальный геноцид коренных народов Северной Америки? 21век а в США коренные жители до сих пор вынуждены жить в резервации с ущемлением прав гарантированных остальным гражданам. Или за бомбежку МИРНЫХ городов Хирасима и Нагасаки где одномоментно сгорели 250 тыс. человек и столько же умерло от болезней в последствии. А Дрезден? Гуманисты блин.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
360
Сергей Igor Panchenko 11 лет назад
Ты что сделал? Только тарахтишь в инете.
68
Rustman 11 лет назад
У нее в фамилии перепутаны буквы О и Р.
80
sunset 11 лет назад
В горячих точках журналисты так же как представители организаций обсе и красных крест под прикрытием осуществляют шпионскую деятельность. так было в Югославии, Чечне Ираке и т.д. Поэтому обыск закономерен
Показать ещё 139 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?