FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
ТОП ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ АРНОЛЬДА

ТОП ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ АРНОЛЬДА

5463
1
«Я приеду в Америку и стану величайшим культуристом в истории.»
«Я выучу английский язык, получу высшее образование.»
«Я заработаю как можно больше денег, с помощью бодибилдинга и вложу их в недвижимость.»
«Я приду в кино как актер, продюсер или режиссер в конце концов. К тому времени мне 30 лет, я снимусь в первом фильме и буду миллионером.»
«Я буду коллекционировать дома, предметы искусства и автомобили. Буду учиться производить впечатление на людей.»
«Я женюсь на красивой и интеллектуальной женщине.»
«Каждый год я ставлю перед собой цель. Каждый год я делаю план. Все будет сделано!»
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Молодец! Пусть цели и мелковаты, но всё же они есть. Как говорится: "Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает". Результат - классный чувак. Лучше ставить перед собой маленькие, но реальные цели, и достигнуть их, чем не ставить никаких или завышенные и не достигнуть.
Показать все 5 ответов
−213
Prekoen 10 лет назад
пересмотрел ред хет, не было там этого интересного кадра.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−738
Donald Duck 11 лет назад
не было бы врождённых данных- ****** бы в бодибилдинге не добился.Это вам любой медик скажет.Если что в институте физкультуры специально проводится такой тест.
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck Пантелей 11 лет назад
да им достаточно 2-3годика позаниматься-чтобы достигнуть своего предела.Дальше только форму поддерживают.А иначе все бы такими качками были.
Комментарий удален
−442
−738
Donald Duck Ray2003 11 лет назад
ну хорошо,тогда объясните мне есть ли шанс у парня с ДЦП,с узкокостным скелетом,с объемом запястья в 15см,бицепсом 26см,чего то там добиться в бодибилдинге?Им же даже вроде колят метиландростендиол-чтобы обычные нагрузки преодолевал-не то что в культуризме.
Есть ли шанс добиться успехов вообще у узкокостных маленьких людей,даже тех же вьетнамцев и китайцев?Они же вроде славятся боевыми исскуствами,но никак не культуризмом.Причём мастера вьетводао чем то на тщедушных подростков смахивают на вид.
Комментарий удален
−442
31
Пантелей Владимир 11 лет назад
ну в первое время естественно. Ты же когда родился то же не сразу ходить начал.
31
Пантелей igor 11 лет назад
Золотые слова !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?