FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС.

26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС.

23063
20
26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС.
Эта история, рассказанная участником о катастрофе, быту и жизни в период ликвидации:
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Олексій Рома 11 лет назад
Никогда комуняка с человеком не считался. Живу 250 км от Чернобыля, так на 1 мая весь город был на улице, отец на несколько часов застрял на колесе обозрения, со щетовидкой теперь проблемы...
−289
Neo 11 лет назад
Неправда что говорят, будто Горбачев дал добро что бы Чернобыль бабахнули что бы ускорить развал СССР. Это неправда! Не верьте тем, кто так говорит!
Комментарий удален
−820
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−165
pupckin-pupkinpup SlavaRossii 11 лет назад
Отличный ответ не далекого человека .
−165
pupckin-pupkinpup SlavaRossii 11 лет назад
Судя по вашим коментам вы еще и школу не закончили. И родители явно воспитанием не занимались.
−165
pupckin-pupkinpup SlavaRossii 11 лет назад
Ахахахаха. Я спокоен а вот кто то ,брызжет слюной в монитор и матерится.
−44
Аккаунт удалён 11 лет назад
обклеить саркофаг визитками Яроша - 1000 лет простоит и ничего с ним не случится
479
vkurjoze Аккаунт удалён 11 лет назад
Есть вероятность превратиться в ядерную пыль.
−153
alex 11 лет назад
УРЯ! появились снайперы подкроватные. мочите браты!
−153
alex 11 лет назад
крендель замутил тему чтоб нарубить зелени на горе людском. а вы поддержали. вы чего люди ?
Показать ещё 29 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?