FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Вежливые люди пошли в народ

Вежливые люди пошли в народ

10076
8
Tеперь и в виде сувенирной продукции.
В России появилась в продаже сувенирная продукция под брендом "Вежливые люди". Что интересно, на шевроне с изображением главного политического мема 2014 года - вооруженного человека в новейшей военной экипировке без опознавательных знаков - изображен другой известный интернет-мем - котик или "котэ".
×

Источник:

Метки: в   вежливый   народы   пошли   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мupoслав Пeткoв 10 лет назад
эсли киссу натянуть на пушку, работает как глушитель... постал...
1
Алексей КАТЕРИНА 12 лет назад
Здравствуйте! rufuture.ru
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Такая ***ня может родится только в русской голове. Не трож кота сука нах, пристрелю из автомата епта!
Комментарий удален
−2156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−431
Pizdec 12 лет назад
Pizdec debili
Комментарий удален
−519
Показать все 8 ответов
−431
Pizdec chokoloko 12 лет назад
tocno
−458
Catalin Garit pprraappoorr 12 лет назад
окупант он и в африке окупант !!! сука он и гопник
167
Я с удовольствием бы взял нашивку "Зеленый Человечек"
1
Алексей Sith 12 лет назад
rufuture.ru
−21
Demian Morth 12 лет назад
На всем деньги делают
39
Сергей Сергеев 12 лет назад
Заверните!!!)
−458
Catalin Garit ЕСВ 12 лет назад
яйца уже у него уже утекли в сапоги
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 12 лет назад
А где "зеленые человечки"?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?