FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Сверхзвуковой ТУ-244 возвращается

Сверхзвуковой ТУ-244 возвращается

11680
3
В самое ближайшее время, Россия вновь может вернуть в небо сверхзвуковые пассажирские авиалайнеры, и отличным подспорьем тому является продолжение работ по окончательному созданию разработанного ещё в советское время реактивного сверхзвукового самолёта Ту-244.
Метки: Россия   самолет   сверхзвук   ту   ту244   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Читаю комментарии и просто хренею. Вы вообще кто? Вы все вдруг стали инженерами и экономистами вдруг? Вы засранцы и 1 процента не знайте какие есть технологии в России. А Путин знает ибо президент. Если он заикнулся за сверхзвуковой пассажирский лайнер значит есть для его создания всё. У вас просто нет допуска к тому объему информации что есть у президента.
−5
Vyacheslav Levin 12 лет назад
Какая чушь. Кто сочинил эту утку ? У нас производство обычных-то гражданских самолётов почти что умерло - 95% машин, даже на внутренних рейсах - импортные. А тут хотят сделать сверхзвуковой.
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
332
Виктор 12 лет назад
ТУ144 и Конкорд не были прибыльными.
В России такой самолет точно не окупится, растояния большие, пассажиров не много, пассажиры предпочитают более дешевую цену на билеты, нежели скорость.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
−245
Eli Qfor 12 лет назад
А американцы просто саборбитал построили и рамджэт .
Без гигантоманиии и распилов
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
78
v200876 12 лет назад
*****ь, какой журналамер писал ЭТО?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ss-20s Viruzzz 12 лет назад
в конкорде всего 144 пассажирских места, а в ту-244 от 254 до 300, за счет этого его рентабельность будет выше.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?