FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Сверхзвуковой ТУ-244 возвращается

Сверхзвуковой ТУ-244 возвращается

11602
3
В самое ближайшее время, Россия вновь может вернуть в небо сверхзвуковые пассажирские авиалайнеры, и отличным подспорьем тому является продолжение работ по окончательному созданию разработанного ещё в советское время реактивного сверхзвукового самолёта Ту-244.
Метки: Россия   самолет   сверхзвук   ту   ту244   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Читаю комментарии и просто хренею. Вы вообще кто? Вы все вдруг стали инженерами и экономистами вдруг? Вы засранцы и 1 процента не знайте какие есть технологии в России. А Путин знает ибо президент. Если он заикнулся за сверхзвуковой пассажирский лайнер значит есть для его создания всё. У вас просто нет допуска к тому объему информации что есть у президента.
−5
Vyacheslav Levin 10 лет назад
Какая чушь. Кто сочинил эту утку ? У нас производство обычных-то гражданских самолётов почти что умерло - 95% машин, даже на внутренних рейсах - импортные. А тут хотят сделать сверхзвуковой.
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
332
Виктор 10 лет назад
ТУ144 и Конкорд не были прибыльными.
В России такой самолет точно не окупится, растояния большие, пассажиров не много, пассажиры предпочитают более дешевую цену на билеты, нежели скорость.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
−245
Eli Qfor 10 лет назад
А американцы просто саборбитал построили и рамджэт .
Без гигантоманиии и распилов
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
78
v200876 10 лет назад
*****ь, какой журналамер писал ЭТО?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ss-20s Viruzzz 10 лет назад
в конкорде всего 144 пассажирских места, а в ту-244 от 254 до 300, за счет этого его рентабельность будет выше.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?