FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Киноляпы в фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Киноляпы в фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

17080
24
В этом великолепном фильме искать киноляпы - оно удовольствие :)
Часть 1
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Есть ещё несоответствие. Вчера несколько раз ставила на паузу и рассматривала даму в поезде, в которую нарядился Холмс. Это НЕ ОН!!!!!!!!! Там был другой актер (актриса). А потом, когда поезд тронулся, уже сидел Холмс.
135
Александр 11 лет назад
Еще один ляп был, когда Холмс бегал босиком по крыше. Он был то обут, то разут. Спрыгнул обутый, а потом взял ботинки у Ватсона и обулся. Короче, быстро бегал, ботинки за ним не успевали...
172
такерсс 11 лет назад
Искать ляпы в отличных фильмах это всё равно,что искать пятна на солнце которое тебя согревает!!!;)
1
Santei 11 лет назад
Я его всего пересмотрел и в общей гениально снятой картине невидно никакие кляпы. А вы смотрели сериал Шерлок рекомендую
0
фильм, безусловно, лучший. Мало того, он мой самый любимый. Но за киноляпы автору спасибо, улыбнуло))) всегда смотрела фильм и ни разу не замечала ляпов))
426
Дв Седой Байкал 11 лет назад
а заодно посвятила его в рыцари за эту роль.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?