FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Вот так вот веселятся в Грузии

Вот так вот веселятся в Грузии

19216
1
1
Без политики
Метки: в Грузии   веселятся   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
198
рома 12 лет назад
Вот смотрю это видео и почему то плакать хочется. Ведь жили же все вместе , как уважали друг друга за грузинские тосты, за абхазские песни, за шашлык, за плов, за пилимени, да даже цыган любили за их танцы и песни . А теперь что?
Кто это с нами сделал? Почему теперь лезгинка во дворе у людей ни любопытство и любовь к красивому танцу а СТРАХ вызывает?!
Может кто то знает ЧТО надо сделать что бы вернулось УВАЖЕНИЕ друг к другу?
Почему мы раньше оддним народом жили, а теперь готовы насрать друг на друга, толкнуть, ударить или убить.
Хочу в "совок" как говорят нынешние эффективные, не хочу быть таким. Хочу в СССР
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Светуля 12 лет назад
Мне одной кажется что это ужасно
25
qasau 12 лет назад
И чего? обычные танцы
−4
Сергей Кокорев 12 лет назад
к0к0рёв сёргёи
Комментарий удален
−2791
290
Александр 12 лет назад
Это Якубочив?
Комментарий удален
−2665
347
Максим 12 лет назад
Якубович, ты ли это??!!
255
bartochi Максим 12 лет назад
точняк, я тоже подумал, что якуб
Комментарий удален
−1732
−179
dy4inski 12 лет назад
ну вот норм народ!!проваславные как и большенство из нас!!хорошие люди хорошие традиции -хорошее отношение!!не то что бабезяны с гор !ЗЫ *** всем дагам защеку-конфета!!!
12
Alex Georgia 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 32 комментария (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?