FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
Заброшенные места с жутковатым оттенком...

Заброшенные места с жутковатым оттенком...

19624
17
×
Метки: интересное   истории   тайны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
140
Максим DugBenin 11 лет назад
Плотность населения в Китае 139,6 чел./км²
Показать ещё 5 ответов (из 28)
204
Александр Надежда 11 лет назад
Надежда! видишь и ты начала материться если тебя вывести!
Может закончим?
204
Александр Надежда 11 лет назад
Надежда, Прошу прощение! Мир, Дружба!!!;)
87
ba9n 11 лет назад
Про Гитлера вообще бред... в стиле фишек)
87
ba9n balthazar 11 лет назад
Это ничего не значит! Не факт, что на фото изображена та самая палата...
Показать все 10 ответов
−945
nituprc DugBenin 11 лет назад
Я могу Вам написать на Украинском языке, но Вы все равно не поймете, что я написал, потому что вы яркий представитель (-ница) сексуальных меньшинств!
−945
nituprc DugBenin 11 лет назад
Где я назвал свой язык языком пид-сов? Если бы гетеросексуалы были бы вымирающим видом, то население земли уменьшалось бы, а оно растет!
32
Денис 11 лет назад
Небольшая поправка... Заброшенная база в Балаклаве - РОССИЯ...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−945
nituprc Володя 11 лет назад
Согласен, к нам *****ы всякие тоже с РОССИИ лезут со своим уставом, а мы их не завали! А они лезут, а мы их не звали!!
−945
nituprc Володя 11 лет назад
Лично к Вам никаких претензий я не предъявляю! В моем предложение и намека на вас нету! Мы у себя и в стране и в городе собрали десятки тысяч подписей к петиции к вашему правительству! Лично я пошел сам в военкомат и оставил свои координаты на всякий случай! Против вашего правительства уже в открытую говорит вся Украина https://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйлоhttps://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйло! И высказываем все сове "фе"! На фишках уже несколько лет и всегда считал данный сайт самым лучшим культурно-развлекательно-поучительном ресурсе, но в последнее время тут очень-очень много политсрача, это прискорбно!!!
Комментарий удален
−2701
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?