FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Черноморское приключение эсминца ВМС США

Черноморское приключение эсминца ВМС США

12371
14
Новый ритуал встречи непрошеных гостей — многократный облет боевым самолетом ВВС России. Вежливое напоминание о том, кто хозяин на Чёрном море. В следующий раз прилетит другой вежливый самолет с вежливыми ракетами. Чёрное море — русское море. На века!
×

Источник:

Метки: США   вмф   военный конфликт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2156
−200
Борис Фулгрим 12 лет назад
патриотизм крепчал, впрочем, как и маразм
Комментарий удален
−1159
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2184
446
Перец Де Куэльер антиросс77 12 лет назад
Всячески прошу меня простить, но *****аса вы в зеркале увидите =0)
347
Игорь Сергей 12 лет назад
Это пипец , ты телек в глаза видел ? Интернет знаеш ? Или ты радио свободы только слушаешь ?
Комментарий удален
−2484
Показать все 9 ответов
212
Nikolay Milovidov Денис Шипилов 12 лет назад
А Вы териториальное деление вод черного моря видели, а бериговые линии? Поинтересуйтесь, даже в военное время требуется уведомлять Турцию о проходе подводных лодок, при чем в надводном режиме. География Вам в помощь!
233
Денис Шипилов Nikolay Milovidov 12 лет назад
Вы мне еще расскажите по конвенцию Монтре и договор по совместном рыболовстве в нейтральных водах. У Украины, к примеру, нет официально подписанного соглашения по утверждению границ государства, но это не мешало им оспаривать Керченский пролив 20 лет почти.
347
Игорь klammern 12 лет назад
Те по чем платят пиндосы ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−509
Александр 12 лет назад
автор, давай ещё что-нибудь этакого, из области Путинского маразма! Поднимим патриотизм!!!
347
Игорь Александр 12 лет назад
Конечно поднимем ! Вам пиндосовским подстилкам про патриотизм неведомо ...
−509
Александр Marcel54 12 лет назад
..тогда они останутся без работы
Комментарий удален
−255
275
Сергей 12 лет назад
Не думаю, что капитан эсминца идиот, чтобы поддаться на провокацию. Так, что истерика ватников похожа на реакцию торолля, которому вместо еды дали игнор с поджопником.
78
Андрей Сергей 12 лет назад
именно так и есть.
но нашим северным соседям надо же как то потешить ЧСВ :-)
То, что их безусловно великая армия провоцирует армию другой ядерной державы как минимум непрофессионально
78
Андрей A_les_K 12 лет назад
Съездите с отвтным визитом :-)
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−2184
Показать все 7 ответов
212
Nikolay Milovidov Тарас Бульба 12 лет назад
И откуда Вас-Нас 500 лямов взялось то?
78
Андрей Тарас Бульба 12 лет назад
тарас, вы выдаете секретную информацию :-))
про великое замороженное войско Русское никому не должно быть известно:-D
За вами уже выехали уполномоченные органы ;-)
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?