FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Донбасс выиграл бой

Донбасс выиграл бой

12642
21
2
Безоружный блокпост у Краматорска. 15 местных жителей из них 6 женщин.

Источник:

Метки: Украина   донбасс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1002  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−52
Oleg Gora 11 лет назад
долбите путина в очко или попросите пусть вас чпокнит
71
ruslan1404 11 лет назад
Гимн донбасса
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−10715
404
wind_65 11 лет назад
автор красавчик! один пост и какой резонанс в диванных войсках!
Комментарий удален
−5721
−3
Яна F1 11 лет назад
Добрый вечер F1! После захода солнца бойтесь по улицам ходить, крыса уже к тебе идет. Вопрос: а почему F1, а как же тэляча.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−491
404
Тимофей Лушин Геннадий 11 лет назад
Ага а еще носят чОрные очки и стреляют всем в глаза странными авторучками:)
327
Александр Геннадий 11 лет назад
Хули ты ****ишь?
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−491
327
Александр Геннадий 11 лет назад
Путин знач ***ло,а наши оглаеды-управленцы, которые только и знают как набивать свои карманы и народ ****ывать красавцы да? Ты с какого леса выполз?
−3
Яна Геннадий 11 лет назад
Жизнь намного дороже денег Гена! Виталий. Макеевка. ДНР.
−3
Яна Геннадий 11 лет назад
Короче! Нехороший ты клоун Гена! На Донбассе все хорошо, границы Нашего Региона мы не сдадим,присылайте армию, приезжайте сами, накормим, напоим как настоящие сепаратисты. "Ну а если с мечем к нам придут, от меча и погибнут".
Виталий Донбасс.
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−5570
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−491
78
Андрей 11 лет назад
Россияне, вы действительно думаете. что три бабушки усиленные целым дедушкой остановили и заставили сдаться боевую машину?..
Комментарий удален
−1520
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
438
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
438
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−491
Показать ещё 198 комментариев (из 888)
Показать ещё

На что жалуетесь?