FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Русский спезназ об американских солдатах

Русский спезназ об американских солдатах

20134
2
Спасибо за 5к лайков! Долго ждал чтобы выложить видео.
Метки: солдаты   спецназ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
110
Николай 12 лет назад
Жалко одно, что из за Тупой америки, жопализов из Евро и Тупых абориген которых они спонсирует, народ убивает друг друга, а между нами поднимают ненависть по отнашению к друг к другу.
−52
Oleg Gora 12 лет назад
Вы Грузинов не победили
а лезете за океан
69
Сергей Oleg Gora 12 лет назад
Да ****** нам нужны грузины? Пизды в Цхинвале получили от чеченского спецназа и побежали, побросав натовскую технику! Что, за ними гнаться в Грузию? Российская армия - защитник, а не интервент, что бы там про Украину не говорили!
−52
Oleg Gora 12 лет назад
А где видос про сказочного Киселёва и про периметр
129
Михаил 12 лет назад
Отличный ролик!
только зачем Миражи то там
это французов тачка..
Комментарий удален
−8704
153
Чак Дерден 12 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ как узнать сколько у меня фишек???
153
Чак Дерден 12 лет назад
КАК УЗНАТЬ КОЛИЧЕСТВО МОИХ ФИШЕК???
Показать все 10 ответов
28
Виталий Хасанов balthazar 12 лет назад
Всё пИздят или все ****Ят? )))
197
Ilya Pachter 12 лет назад
у них армия наёмников, а у нас орда, все семья, все одно племя
Показать ещё 49 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?