FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке
По следам съемок фильма "Жмурки"

По следам съемок фильма "Жмурки"

27524
31
Думаю все вы помните фильм "Жмурки", который вышел в 2005 году и снимался в Нижнем Новгороде. Прошло уже почти десять лет и город конечно же изменился, но знакомые места ещё можно узнать.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
456
simon 12 лет назад
вот, бл*ь автору нехер делать.. плюсую
−536
Николай я-русский 12 лет назад
я ОДИН РАЗ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ "ШЕДЕВР" И кто стал минетчиком мне неинтересно
263
Алексей Дмитрий 12 лет назад
Стояли, их один дед поставил, для себя больше, чтоб хобби было и цены там были символические, 5р без сиропа и 10р с сиропом))))) Убрали, там за ним новостройка, они не вписались(((
52
Константин 12 лет назад
А ещё Михалков про "ничтяк..." нормально растолковал....:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Константин 12 лет назад
не про то, а про то, что растолковал - неправильно.
−536
Николай aguilamva 12 лет назад
ПОСМОТРИ НА "уЙ" ЗА 20 ЛЕТ НА НЕГО СМОТРИТЕЛИ ТОЛЬКО МУЖЧИНКИ
Комментарий удален
−258
82
accd Михаил 12 лет назад
Товарищи! В этом фильме снялись два Паниных! Первый Андрей (земля ему пухом!), другой Алексей (дебошир и алкаш!). Михаил явно имел ввиду последнего!
Комментарий удален
−193
39
Adroid 12 лет назад
Точно такую же БМВ я видел у нас в городе с местными номерами - 29 регион, году так в 2006-7. Та же модель, белый неродной бампер сзади и т.д. Вот думаю - она или нет...
−95
Ватафоб papilion 12 лет назад
ну не совсем все стороны совпадают. А так супер конечно. Фильм снимал Русский Тарантина )
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?