FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Насколько русские любят халяву?

Насколько русские любят халяву?

2819
11
Буккроссинг - популярное во всём мире развлечение: одни люди приносят старые ненужные книги в какое-то общественное место, другие берут их с собой и читают в пути. Основной закон такого книгообмена не только брать, но и отдавать: не сложно же положить прочитанную книжку, пригодится кому-нибудь ещё.
У нас эта система работает давно, пусть и сильно прихрамывает. В Москве на Ленинградском вокзале поставили стеллажи, чтобы пассажиры обменивались книгами. Реакция прохожих удивляет.
Думаете, в наш электронный век бумажные книжки никому не интересны?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
255
Jerardo 12 лет назад
Автор не логичен, начинает пост со слов о "Русской любви к халяве", и тут же пишет: Буккроссинг - популярное во всём мире развлечение!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
255
Jerardo IndeetsJOE 12 лет назад
а с тобой ****ь кто разговаривал, умник?!
47
vladimiriz Автор поста Jerardo 12 лет назад
Во всем мире - это обмен книгами, а не тащить книги пачками
255
Jerardo Bor 12 лет назад
Своё "М-ДА" запихни себе по-глубже, а потом философствуй, об уровне культуре, понял?!
−738
Donald Duck 12 лет назад
да нет смысла в этом буккроссинге.Ну кто ,скажите,будет сдавать хорошую ,современную и полезную книгу стоимостью от 500рублей.Чаще обмениваются там всяким старьем которого у каждого навалом.А полезные книги можно найти в инете и читать через ридер,и то далеко не все.
Показать все 7 ответов
47
vladimiriz Автор поста Nahim 12 лет назад
Хм, а чем он по вашему является? 0_о
Показать ещё

На что жалуетесь?