FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
Эволюция Путина: 28 журнальных обложек с российским президентом.

Эволюция Путина: 28 журнальных обложек с российским президентом.

20126
28
В разгар украинского и крымского кризисов Владимир Путин вновь превратился в главного героя обложек мировых изданий. Forbes вспоминает эволюцию образа российского лидера в западной прессе
Ну что могу сказать, боятся Русь матушку. Боятся значит уважают.
-------------------------------------------------------------------
×

Источник:

Метки: Крымов   Путин   запад   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
840  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
480
bux72 11 лет назад
Все говорят Путин - зло. Все говорят что надо делать России и Путину что бы стать лучше. Для начала разобрались бы в своем дерь.е. А то с "нечишеным рылом в калашный ряд" норовят залезть
−111
Таинственный 11 лет назад
надеюсь ему скоро конец!
44
Huligan74 Таинственный 11 лет назад
Кому?
179
LeXeiS 11 лет назад
"Собака лает - ветер носит, а караван идет"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Mihey 11 лет назад
еще недавно русня поливала говном своего президента, а после победоносной войны уже готовы целовать в жопу и носить на руках. вашим мнением манипулирует чекист через сми, а вы думаете, что сами до всего додумались. мда...
61
Роман 11 лет назад
вся данная подборка,говорит лишь о патологическом страхе перед Россией и лично ВВП. это просто проявление страха и трусости. (Ладно ещё немцы и америкосы,но б*я прибалты и поляки то куда прут????))
54
евгений 11 лет назад
Бздят-сучки
−37
Mihey dr.pavlov1970 11 лет назад
на курортах турции и египта, я думаю, хорошо знакомы с быдлом из сургута и прочим отребьем.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1159
Показать ещё 44 комментария (из 802)
Показать ещё

На что жалуетесь?