FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье
10 людей, которые не сразу стали успешными

10 людей, которые не сразу стали успешными

17912
11
Многие думаю, что у богатых людей все получилось сразу, как будто бы он нашли свою нишу, и стали в миг, богатыми. Такие люди есть, но как говорится "-Не все сразу!". Вы можете прождать всю жизнь и только к старосте станете богатым, как это случилось с основателем McDonald’s. Кто еще познал счастье, смотрите под катом.
×

Источник:

Метки: будущее   жизни   рассвет   судьба   так надо   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Andrey 12 лет назад
Братья - основатели брэнда МакДональдс, умерли в нищите. А так - любопытная подборка. Разве что, стоит помнить, что счастье не свалилось на этих людей с неба. Если умеешь только бухать, хорошим специалистом вдруг не станешь.
Показать 1 ответ
2
Виктор 12 лет назад
афигительная подборка, я прям всплакнул. но, блин, где наши соотечественники? почему все успешные из шса и один из веропы?
Комментарий удален
−44
278
gmini 12 лет назад
очень мотивирующий пост
Комментарий удален
−77
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−84
Показать ещё

На что жалуетесь?