FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей...
Подборка по-настоящему смелых людей

Подборка по-настоящему смелых людей

17964
25
Самыми смелыми людьми можно назвать тех, кто не боится жить и рисковать. Риск многих из них вдохновляет миллионы на каждодневные победы над собой и доказывает, что в мире нет ничего невозможного. Предлагаю вам посмотреть несколько удивительных фотографий смелых людей.
×

Источник:

Метки: жизни   риски   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Rulik 11 лет назад
Некоторые просто жуть
79
Мария 11 лет назад
Господи, не допусти войны...
13
alex_day Avtosha 11 лет назад
Он был не первый, закрывший амбразуру ДОТа, до него этот подвиг совершили минимум 14 человек - https://ru.wikipedia.org/wiki/Матросов,_Александр_Матвеевичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Матросов,_Александр_Матвеевич
Я вырос на улице названной в честь одного из таких героев - Петра Гутченка, так вот запомнилось, что о нем на официальных мероприятиях говорили "повторил подвиг Матросова", хотя Гутченко закрыл амбразуру 18 августа 42го, а Матросов - 27 февраля 43го (дата на марке - 23 февраля указана неверная).
Комментарий удален
−1434
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2687
249
kot123mahonya 11 лет назад
а как на сэмале в теннис играть?
107
Сергей 11 лет назад
Вот кто, а остальное.... так. Ну, пожалуй кроме последний фото пожара
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?